Работа в ISD-Казахстан

Отзывы сотрудников о компании ISD-Казахстан

С момента создания и до настоящего времени компания успешно работает на рынке информационных систем для объектов индустрии спорта и развлечений. С 1998 года ISD лидирует в России в области комплексных платежно-пропускных систем. В портфеле внедрений ISD – самое большое количество установок и наиболее значимые спортивные сооружения России и СНГ среди которых:ГТЦ ОАО Газпром (г. Сочи); Роза Хутор (г. Сочи); Альпика-Сервис (г. Сочи); Снеж.ком (г. Красногорск, Московская обл.); Совмещенный комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону (г. Сочи); Олимпийский комплекс «Лужники» (г. Москва); Спортивный комплекс «Олимпийский» (г. Москва); Спортивный комплекс «Крылатское» (г. Москва); Дворец спорта «Мегаспорт» (г. Москва)

Каждый наш объект – это новый шаг вперед: разработка собственных новых программно-аппаратных решений, дополнительных модулей, расширение списка интеграционных решений. На сегодняшний день мы заслуженно можем гордиться сделанным: в списке наших внедрений более 200 объектов и мероприятий. Что равняется 30% рынка платежно-пропускных систем России и СНГ.

При этом темп развития компании нарастает с каждым годом. Мы разрабатываем вертикальные решения, благодаря, которым владельцы и менеджмент спортивных объектов получают готовую модель бизнеса с преднастроенными бизнес-процессами, основанными на проверенных временем российских практиках. Их использование может дать новые идеи оптимальной организации бизнеса и тем самым способствует его развитию. Кроме того, вертикальные решения – это самый быстрый и экономичный способ внедрения платежно - прпускных систем, позволяющий за короткий срок получить работающую систему, отвечающую основным потребностям бизнеса.

Мы представляем в России и СНГ лучшие бренды оборудования для платежно-пропускных систем, специального оборудования для проката, шкафов для раздевалок и хранения спортивного инвентаря. В том числе: TeamAxess (Австрия), Metra (Словения), Kupan (Голландия), Designa (Германия), SteurerAltach (Австрия) и Kaba (Германия).

ЭР-Телеком
АШАН Ритейл Россия