Работа в proStore

Отзывы сотрудников о компании proStore

Наша компания была создана в начале 2011 года, но уже сейчас штат наших сотрудников превышает 50 человек.

Высокий сервис и безупречное качество являются главными ценностями в нашей работе. И это непросто красивые слова. Мы предъявляем самые высокие требования к качеству сервиса и обслуживания.

Сотрудники - главный капитал нашей компании. Главное для нас ваши личные качества - трудолюбие, ответственность, честность и, конечно, желание развиваться. В нашей компании вы найдете уважение, возможности для роста, молодой дружный коллектив и, конечно, достойную заработную плату. Мы ищем лучших.

Работа в “proStore” - это возможности для вашего личного развития и карьерного роста. Именно сегодня формируется команда будущих менеджеров “proStore”.

В начале лета мы приняли решение открыть очередной монобрендовый магазин техники Apple в Уфе. И уже к концу августа почти все готово к открытию. Почти, но не все. Сейчас мы набираем команду для совместной продуктивной работы, команду профессионалов, людей со здоровыми амбициями и желанием изменить мир вокруг себя.