Работа в Бреннетт Рус

Отзывы сотрудников о компании Бреннетт Рус

Компания Бреннетт Рус является официальным дистрибьютором качественной мужской одежды европейского производства торговой марки Thomas Brennett в России. Более 15 лет компания активно развивается на российском рынке.

Thomas Brennett — это стильная мужская одежда бизнес-класса. Много лет назад в стремлении отойти от стандартных канонов в дизайне деловой мужской одежды, компания начала свое производство. И сегодня дизайнеры Thomas Brennett не останавливаются в поиске лучших тканей и интригующих сочетаний, что делает одежду Thomas Brennett не похожую на другую и совмещает в них дух современности с высоким уровнем мастерства и традиционным кроем.

Коллекции Thomas Brennett всегда эксклюзивны и уникальны. Они предназначены для всех, кто считает, что одежду нужно носить с удовольствием и что это не обязательно стоит «безумных» денег. Мужчины, которые носят одежду от Thomas Brennett, не нуждаются в причудливом ярлыке дизайнера или статусе, который он дает. Мы разрабатываем одежду, которая говорит о лучших чертах того, кто ее носит — независимый, успешный , оригинальный и подлинный. Не одежда определяет его, он определяет одежду. Мы просто служим дополнением к его личному стилю.

ЦУМ, ТД
1 021 отзыв