Работа в ПП Благовест С+ филиал в г.Оренбург

Отзывы сотрудников о компании ПП Благовест С+ филиал в г.Оренбург

Компания ООО "ПП Благовест-С+" является одной из ведущих компаний, представляющих вентиляционное оборудование на рынке климатического бизнеса России.
Компания "Благовест" имеет 10 обособленных подразделений в городах: Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Оренбург, Воронеж, Казань, Волгоград, Белгород, Тюмень, Астрахань.

Мы имеем пятнадцатилетний опыт работы и предлагаем нашим клиентам товар только проверенных европейских марок, таких как Soler&Palau (Испания), 2VV (Чехия), DEC (Нидерланды), Europlast (Латвия) и др.

Кроме того, мы имеем собственное производство, что позволяет изготавливать любое вентиляционное оборудование «под заказ», но в более короткие сроки.
Особое внимание наша компания уделяет качеству оборудования для промышленной вентиляции.  Промышленные вентиляционные системы, представленные на нашем сайте,  отвечают всем требованиям и нормам гигиены воздуха, являющихся обязательным условием для хорошего самочувствия людей и нормальной работы техники.

Работа в компании Благовест не будет простой, здесь для каждого найдется постоянный и значительный объем работы, но вместе с тем каждому даются широчайшие возможности для самореализации и финансовой стабильности.

Информация о ПП Благовест С+ филиал в г.Оренбург

Сайт: http://blagovest-orb.ru