Работа в Форест Гарден, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Форест Гарден, Группа компаний

Группа компаний «Форест Гардэн» начала свою коммерческую деятельность в 2004 году. В состав группы входят несколько компаний, занимающихся различными видами деятельности.

Основные направления сегодня это:

-  оптовая и розничная торговля строительно-отделочными  материалами,  ручным  и электроинструментом,  расходными материалами, электрикой и   хозяйственными  товарами.

- строительство, ремонт и отделка объектов жилого,  нежилого, производственного и непроизводственного назначения.

Группа компаний «Форест Гардэн» осуществляет весь комплекс: строительно-монтажных и ремонтных работ при возведении объектов малоэтажного и среднеэтажного строительства, фасадных работ, включая декоративную внутреннюю отделку, остекление и обустройство входных групп жилых и офисных помещений. Устройство наружных и внутренних сантехнических сетей и многое другое.

Для отделки и ремонта мы применяем современные материалы, долговечные и морозоустойчивые. Мы хорошо знаем особенности материалов, оперативно осваиваем новинки рынка. Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать стройматериалы с оптимальным соотношением цена-качество, а также приобрести их по низким ценам.

Широкий спектр оказываемых услуг, ассортимент продукции, состоящий из более 4500 наименований, внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту - все это делает работу с нашей компанией выгодной и удобной для Вас.

Информация о Форест Гарден, Группа компаний

Сайт: http://forestgn.ru