Работа в СОЛИДПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании СОЛИДПРОЕКТ

ООО «СОЛИДПРОЕКТ», проектная организация, создана в 2005 году и имеет достаточный опыт в решении инженерных задач любой степени сложности, связанных с проектированием объектов различного назначения - от жилых до производственных зданий, с разработкой внутренних систем вентиляции, отопления, кондиционирования, водоснабжения, тепло- и холодоснабжения и канализации, а также наружных инженерных сетей. ООО «СОЛИДПРОЕКТ» осуществляет проектирование зданий и сооружений I и II уровня ответственности и в соответствии с лицензией разрабатывает все разделы проектной документации на строительство зданий и сооружений.

ООО «СОЛИДПРОЕКТ» выполняет полный комплекс проектно-конструкторских работ, а также выполняет любой этап проектирования: разработка концепции, архитектурноепроектирование, проектно-конструкторские работы, проектирование технологии строительства, проектирование наружных сетей.
             Мы постоянно совершенствуем наши технологии проектирования с учетом накопленного опыта, современных материалов и технологий. Проектирование производится с использованием новейших программных продуктов. Все наши специалисты имеют профильное образование и постоянно совершенствуют свои знания. Сотрудники организации проходят обучение по новым продуктам и методам архитектурного проектирования и конструирования.
           ООО «СОЛИДПРОЕКТ» может предложить Вам индивидуальные и типовые проекты зданий и сооружений различной площади: проектирование промышленных зданий, складов, торгово-развлекательных центров, павильонов, административных и офисных зданий, вахтовых поселков, автомоек, автосалонов и СТО, автостоянок, проектирование предприятийобщественного питания.             Проектирование строительства зданий и сооружений по индивидуальным проектам начинается с разработки или изучения концепции, с учетом всех пожеланий заказчика. На основе концепции и составления технического задания начинается этап архитектурного проектирования. Специалисты из архитектурного отдела начинают разрабатывать архитектурный проект, с учетом пожелания заказчика, необходимых планов местности, имеющихся коммуникаций, геоподосновы, архитектурного ансамбля соседних зданий и действующих требований нормативной документации. Возможен выезд специалистов на предполагаемое место строительства для составления ситуационного плана, фотосъемки местности. Заказчик может вносить свои изменения в проект, в случае, если это не приведет к нарушению требований и норм. После разработки и согласования архитектурного проекта он передается в конструкторский отдел для расчета всех конструктивных элементов и оптимизации конструкции, далее разрабатывается рабочая документация для строительства или реконструкции.
            Типовые проекты зданий и сооружений, разработанные с учетом накопленного опыта проектирования и строительства, могут быть изменены по желанию заказчика.