Работа в ТрейдВент

Отзывы сотрудников о компании ТрейдВент

ТРЕЙДВЕНТ –  современная, динамично развивающаяся компания на рынке климатического оборудования. Наша компания предлагает широкий ассортимент вентиляционной продукции.

Мы готовы предоставить ряд услуг:

• подобрать необходимое оборудование для любого объекта любой сложности;
  • осуществить на выгодных условиях продажу и доставку оборудования в любой регион России и СНГ в короткие сроки;
  • произвести монтажные работы и дать гарантию.

Приветствуем любую форму оплаты, имеется гибкая система скидок. Одним из главных приоритетов нашей работы – это идти навстречу своим  постоянным и новым клиентам.

С помощью индивидуального подхода к каждому покупателю мы находим наиболее эффективные схемы реализации вентиляционного оборудования. Наша компания не стремится совершить одну – две выгодных для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров.

ТРЕЙДВЕНТ приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству в продаже промышленной вентиляции и кондиционирования. Все наши постоянные клиенты могут рассчитывать на максимально  выгодные условия приобретения оборудования.

Тинькофф