Работа в Территория Дверей, ТД

Отзывы сотрудников о компании Территория Дверей, ТД

ТД «Территория дверей» является крупнейшим поставщиком таких брендовых компаний, как:Armstrong, Кроностар,Classen,Терна Полимер,Tarkett, Platinum, Kerama Marazzi и др.

Оптом Вы всегда сможете приобрести подвесные потолки, мдф панели, ламинат, линолеум, керамическую плитку. В ассортименте также представлены подвесные потолки, пластиковый плинтус, замочно-скобяные изделия и т.д. Только у нас Вы сможете отгрузить с единого склада одновременно все разнообразие продукции, будь то межкомнатные двери, подвесные потолки, линолеум или ламинат.

Вся продукция (подвесные потолки, линолеум, напольные плинтуса, мдф панели, межкомнатные двери, и т.д.) отличается высочайшим качеством. Изделия производятся в соответствии с мировыми экологическими и техническими стандартами. Реализуя оптом, мы предлагаем самые выгодные условия, включающие конкурентную стоимость, качественный сервис и удобство отгрузок.

По всем интересующим Вас вопросам Вы всегда можете обратиться к менеджерам ТД «Территория дверей». Мы всегда рады предоставить подробную консультацию относительно любой продукции, её особенностей и стоимости.

ТД «Территория дверей» - Ваш надёжный партнёр на протяжении длительного времени.

Lamoda
Леруа Мерлен