Работа в ПРОМОТО

Отзывы сотрудников о компании ПРОМОТО

Основное направление деятельности компании - это производство промышленного оборудования и технологической оснастки из металла; для строителей - станки для правки проволоки, контактные сварочные машины для сварки сеток, оборудование для изготовления стеновых блоков, колодцев, столбов; для автосервиса - съемники, подставки, подъемники, пресса, трубогибы; для торговли - вешалки, стеллажи, витрины.
     Мы можем провести анализ уже существующего у вас технологического процесса производства продукции. Подготовить технологическую документацию с учетом особенностей вашего производства, уменьшения стоимости выпускаемой продукции за счет уменьшения расхода основных материалов и увеличения производительности труда на 10-35%.
     Мы также изготавливаем по вашим техническим требованиям тракторы и багги, проводим ремонт и техническое обслуживание мототехники; газонокосилки, мотокультиваторы, снегоходы, гидроциклы, мототракторы.
     В компании ООО "Промото" работают сотрудники, имеющие большой опыт проектирования, технологической подготовки производства и изготовления сложного высокотехнологичного оборудования.