Работа в РусОйлТрейд

Отзывы сотрудников о компании РусОйлТрейд

ООО "РусОйлТрейд" – осуществляет комплексные поставки продуктов переработки нефти, химической, нефтехимической продукции.

Компания успешно  реализует программу устойчивого развития, совершенствуя свою торговую деятельность через повышение эффективности продаж и внедрение инноваций.

" РусОйлТрейд " является партнером ведущих нефтяных  и нефтехимических отраслей промышленности России и зарубежья,  что позволяет обеспечивать наших  потребителей продукцией высокого качества по оптимальным  ценам и в кратчайшие сроки.

Мы уверены, что развитие компании и достижение желаемого результата возможны только при наличии сплоченной команды, коллектива единомышленников, профессионалов своего дела, влюблённых в свою работу и разделяющих ценности компании, в которой трудятся.

Каждый сотрудник ООО "РусОйлТрейд" - это, в первую очередь, партнёр, ориентированный на выполнение общей задачи.

Идеальный портрет сотрудника нашей компании включает в себя такие качества, как : ответственность, инициативность, умение мыслить, принимать самостоятельные решения, нацеленность на результат, стремление совершенствоваться и повышать профессиональный уровень.

ВОЛМА
Союзснаб