Работа в УРАЛЬСКАЯ СВЕЧНАЯ ФАБРИКА

Отзывы сотрудников о компании УРАЛЬСКАЯ СВЕЧНАЯ ФАБРИКА

Мы занимаемся изготовлением декоративных резных свечей разных размеров, форм, цветов и узоров. Резные свечи - это эксклюзивная продукция в России, т.к. это направление бизнеса только начало своё развитие и распространение. Мы являемся пионерами этой отрасли, т.к. наша продукция была практически первым представителем данной индустрии на рынке страны.

Мы находимся в Екатеринбурге, но активно продаём нашу продукцию уже во многих городах России, а также в стороны СНГ и Восточной Европы.

Изготовление резных свечей - не единственное направление деятельности нашей фабрики; с появлением нашей продукции на рынке, появилось и много потенциальных предпринимателей, желающих производить резные свечи, и с начала этого года у нас открылось направление по производству и продаже оборудования для изготовления резных свечей. Поэтому все возникающие предприятия, магазины, производства являются , как правило, нашими клиентами.

В рамках поддержки наших клиентов мы также занимаемся обучением: мы проводим семинары и мастер-классы, на которых мастера Уральской свечной фабрики делятся опытом, секретами и техническими приёмами, позволяющими изготавливать резные свечи высокого качества.

Связной
Леруа Мерлен