Работа в Крона

Отзывы сотрудников о компании Крона

ООО"Крона" предлагает пиломатериал и изделия из древесины различных сортов собственного производства

ООО"Крона" занимается производством и продажей поддонов,тары,ящиков, пиломатериалов в Екатеринбурге, Свердловской области и по всей территории РФ.

Мы предлагаем тару любой сложности, любых размеров по желанию Заказчика, а так же большой ассортимент пиломатериалов различных размеров и сортов такие как: обрезная и необрезная доска, брус, брусок по низким ценам.

·         Мы предлагаем тару,поддоны любых размеров по желанию Заказчика.

·         Изготавливаем пиломатериалы стандартных и нестандартных размеров(обрезная и необрезная доска,брус,брусок,евровагонка,наличник,доска половая,плинтус)

·         Форма оплаты любая, удобная клиенту (наличный, безналичный расчеты).

.          Работаем без посредников.

.          Работаем от любого объема.

У нас своя сырьевая база и поэтому наши цены ниже, чем у многих других строительных компаний.

Производство деревянной упаковки основано на нормативной базе ГОСТ, такие деревянные ящики долговечны. Мы готовы разработать и предложить вам на выбор несколько вариантов деревянных ящиков, объяснить все положительные стороны каждого типа тары и оказать помощь в выборе упаковки для ваших грузов. Каждый заказ на деревянную тару выполняется по требованиям заказчика и в обязательном порядке предварительно согласовывается с клиентом. Производство ящиков занимает от одной до трех недель, в зависимости от сложности конструкции тары и общего размера заказа.