Работа в Медтелесервис

Отзывы сотрудников о компании Медтелесервис

Компания ООО "МедТелеСервис" (г. Москва) была создана в 2010 г. для внедрения в России услуг  Персонального (домашнего) Телемониторинга медицинских параметров пациентов и других медико-информационных услуг оказываемых на основе облачных бизнес-моделей. Используя технологию Персонального Телемониторинга, «МедТС» предлагает комплексные решения, позволяющие пациентам из разных концов страны получать медицинские услуги удаленно у высококвалифицированных врачей в клиниках России, Германии, Израиля и других стран мира.

Наша компания является пионером продвижения и популяризации технологий персонального телемониторинга в России. Мы не оказываем медицинские услуги. Мы обеспечиваем полный комплекс работ по: дистанционному сбору, передаче, обработке, визуализации, хранению информации полученной от пациентов с помощью приборов и организации удаленного доступа к этой информации лечащих врачей, медицинских консультантов и самих пациентов.

ООО "Медтелесервис" - МОСТ между пациентом и врачом. Расстояние не проблема!!!

Яндекс
СберМаркет