Работа в ФармМедТрейд

Отзывы сотрудников о компании ФармМедТрейд

Компания ООО «ФармМедТрейд» - российский дистрибьютор лекарственных средств ООО НПК «Эском».

За время работы на фармацевтическом рынке компания зарекомендовала себя как надежный партнер, обеспечивающий высокий уровень сервиса, гибкую систему скидок в совокупности с индивидуальным подходом к каждому покупателю и своевременную доставку продукции в лечебные предприятия и организации Российской Федерации. Компания осуществляет тендерные поставки инфузионных растворов и других медикаментов и изделий медицинского назначения по России.

Цены нашего прайс-листа успешно держатся на уровне конкурентно-способных, что способствует постоянному расширению сети региональных дистрибьюторов, работающих с нашей компанией.

Сейчас фирма обладает широкой сетью деловых контактов и репутацией надежного партнера.

ОО «ФармМедТрейд» располагает современным складским комплексом, который обеспечивает хранение лекарственных средств при соблюдении всех установленных норм и правил
Аптечная сеть 36,6
Аптеки ВИТА