Работа в Механизм

Отзывы сотрудников о компании Механизм

Автотецентр «МеханизМ» предоставляет полный спектр услуг по ремонту и окраске автомобилей отечественного, иностранного производства. Все работы проводятся согласно регламента марки автомобиля на специализированном оборудовании. В спектре работ предоставляется окраска, ремонт и техническое обслуживание, стапель, сварочные работы, услуги электрика (с компьютерным диагностическим оборудованием), установка музыкального и прочего оборудования, прохождение ТО с выдачей диагностической карты (талона техосмотра), страхование и т.д.

Для клиентов центра предусмотрена комфортная комната ожидания и отдыха, где присутствует холодильник с прохладительными напитками, чай/кофе, плазменный тв со спутниковым ресивером и т.д. Для клиентов всегда присутствует дружественный бесплатный Wi-Fi и быстрый доступ к интернету.

Мы ценим каждого клиента, пришедшему к нам независимо от объема работ. Каждый клиент для нас еще и гость. Мы держим наши цены очень конкурентоспособными. И каждый клиент всегда имеет право на дополнительную скидку.

Преимущества работы в компании Механизм

·         Стабильность компании