Работа в Скат

Отзывы сотрудников о компании Скат

Компания «Скат» уже более 4 лет успешно работает на рынке продажи, монтажа и обслуживания очистных сооружений. ООО «Скат» является официальным представителем в Калининградской области крупнейших заводов РФ:

- Научно-производственного объединения «ЭКОЛОС» (г.Самара) – производителя оборудования для очистки и перекачки сточных вод,

- ЗАО «Флотенк» (г.Санкт-Петербург) – производителя гипер-ёмкостей из композитных материалов (пожарные резервуары, накопительные ёмкости),

- ЗАО «СтандартПарк» (г.Санкт-Петербург) – производителя оборудования для водоотведения (лотки и дождеприёмники),

- ООО «Акватек» (г.Москва) – производителя ёмкостей для воды и топлива из полиэтилена,

- ООО «ЭКОДАР» (г.Москва) – производителя оборудования для водоподготовки (весь спектр оборудования от водоподготовки для ИЖД до промышленных объёмов).

Кроме поставок оборудования, мы осуществляем широкий комплекс услуг в этой сфере: аудит, проектирование очистных сооружений, монтаж и пусконаладку, а также сервисное обслуживание очистных сооружений, наружных сетей канализации и жироотделителей.