Работа в ЮКОМ

Отзывы сотрудников о компании ЮКОМ

Деятельность компании ЮКОМ разделяется на:

1) Интеграторские услуги

2) Продажа всего спектра компьютерного оборудования и программного обеспечения

Компания ЮКОМ это команда профессионалов, различных направлений: IT-специалисты, программисты, монтажники, специалисты по товарным группам и sales менеджеры.

Наши сотрудники отслеживают важнейшие мировые тенденции, чтобы обеспечить всех потребителей максимально широким спектром современной цифровой и компьютерной техники.

Философия компании:Свою задачу мы видим в том, чтобы сделать продукты высоких технологий доступными для всех.

Залог нашего успеха - точность и выполнение обязательств.

Компания ЮКОМ – не интернет магазин, мы ориентированы на корпоративный рынок. Развитие клиентского бизнеса для нас значит не меньше чем развитие бизнеса собственного. Единичная продажа это не цель компании ЮКОМ.

Мы стремимся предоставить качественный и соответствующий потребностям клиента продукт, за максимально возможные сроки. Что позволяет сохранить партнерские отношения и после сделки.Мы не разделяем партнеров по их значимости на рынке. Для нас важен каждый клиент.

В Компании ЮКОМ есть разделение специалистов по сегментам рынка. Это помогает быстрее найти нужное решение в той или иной сфере бизнеса.Такие организации как ГУП МО "Московский Областной Дорожный Центр", Корпоративный институт ОАО "Газпром", Фора-Банк, ЗАО АФК "Система", Банк "Северная Казна", РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК выбрали в качестве партнера компанию ЮКОМ.

Работа нашей компании проходит в ежедневном общении с людьми - нашими сотрудниками и клиентами, поставщиками и конечными пользователями. И все эти люди - наши Партнеры! Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять лучшие услуги и четкие стандарты качества.