Работа в MOLNIYA

Отзывы сотрудников о компании MOLNIYA

Курьерское бюро «Молния» - инновационный проект на рынке курьерских услуг, который представляет собой специализированную срочную курьерскую службу по сдаче бухгалтерской отчетности с опытом работы с налоговыми, песионными, медицинскими фондами и другими государственными учреждениями.

Мы умеем заключать договора, лицензионные соглашения, сдавать отчеты в налоговые инспекции, пенсионный и другие фонды, оформлять счета и накладные, регистрировать предприятия, выполнять поручения по оформлению любых документов в БТИ, ДЕЗах, ЕГИРЦ, нотариальных конторах, Регистрационной палате, ее отделениях, других государственных, общественных и коммерческих учреждениях.

Мы знаем все, что нужно, чтобы отчеты, документы, ценные письма, бандероли были правильно оформлены и  доставлены в срок адресату.

Мы поможем в скоростном режиме провести встречную проверку, разблокировать счет, получить информацию о расчетах с бюджетом, вернуть переплаты, ошибочно перечисленные средства.

Наши курьеры имеют специальное экономическое образование и опыт работы, гарантирующие качественное выполнение поручений по оформлению документов адресатом, сдачи их в государственные органы или в бухгалтерию адресата-клиента.            Мы также оказываем срочные курьерские услуги при организации корпоративных мероприятий, рекламных, массовых праздничных рассылках, поможем встретить Ваших клиентов, гостей, грузы в аэропортах и железнодорожных вокзалах Москвы, доставим подарки и цветы.      Курьерское бюро «Молния» предоставляет возможность использования своего почтового и электронного адреса для приема писем, приглашений, документов и иной корреспонденции с последующим надлежащим почтовым оформлением и доставкой ее адресатам.      С целью воспитания кадров со специальными навыками в курьерской работе нами создана «Школа курьера», где слушатели изучают улицы Москвы и районных центров, расположение государственных, муниципальных и общественных учреждений, условия их работы, осваивают приемы составления рациональных маршрутов, знакомятся с условиями доставки корреспонденции, в особенности документов, усваивают правила поведения с клиентом и заказчиком, оформлением и исполнением заказа.      Мы работаем ежедневно, в выходные, в праздники с 800 до 2000