Работа в Самарастроймонтажналадка

Отзывы сотрудников о компании Самарастроймонтажналадка

Миссия ЗАО «Самарастроймонтажнадладка», созданного  в 1995г. в Самаре, заключается в  удовлетворении потребности фирм - заказчиков в разнообразных строительно – монтажных услугах (полный перечень разрешенных видов деятельности представлен в Лицензии).

ЗАО «Самарастроймонтажналадка» – команда единомышленников, которые любят и уважают свое дело, ценят профессионализм и результативность в работе и всегда добиваются поставленной цели. Порядочность и командный дух – одни из наших коллективных ценностей.

Наша главная ценность – заказчик. Мы ценим индивидуальность каждого клиента. Мы идем навстречу пожеланиям заказчиков. Мы сопровождаем наше обслуживание высоким уровнем выполняемых работ и стараемся стать реальным партнером.

Основными видами деятельности Общества являются:

• Организация управления строительства
  • Осуществление функций генерального подрядчика
  • Выполнение функций заказчика-застройщика
  • Технический надзор
  • Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности высотой до 60 м. включительно
  • Сооружение промышленных объектов (заводов) различной технологической направленности, с привлечением партнеров по бизнесу (строительные организации, управления механизации), в т.ч. строительство заводов пищевого направления (от проекта до пуска в эксплуатацию)
  • Общестроительные работы
  • Санитарно-технические работы
  • Пусконаладочные работы
  • Строительство котельных, монтаж котлов, бойлеров, промышленных емкостей, технологических трубопроводов, паропроводов и оборудования теплосилового хозяйства.
  • Монтаж газопроводов и газового оборудования,
  • Монтаж, ремонт, техническое обслуживание внутренних и наружних систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, канализации, в т.ч. полипропиленовых труб
  • Монтаж, ремонт, техническое обслуживание силового электрооборудования ТП, РП, кабельных и воздушных линий, электроосвещения, систем телекоммуникаций, проведение пусконаладочных работ.
  • Монтаж и пусконаладка технологического оборудования пищевой и перерабатывающей промышленности (мясной, молочной, хлебной, кондитерской, зерноперерабатывающей и др.), включая инженерные сети.
  • Изготовление и монтаж металлоконструкций.
  • инженерно-конструкторская работа.
    • металлоконструкции зданий и производств;
  • Подрядчики по всем видам отделочных работ (наружние и внутренние работы)

Информация о Самарастроймонтажналадка

Сайт: http://