Работа в Научно-производственное предприятие центра Транспорт

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственное предприятие центра Транспорт

Предприятие занимается разработкой, производством и внедрением технологического оборудования, измерительных и диагностических приборов на промышленных и железнодорожных предприятиях России и стран СНГ.

Любому промышленному предприятию в современных условиях для эффективной деятельности, сохранению и повышению производительности труда, необходим постоянный мониторинг технического состояния оборудования, а также систематическое его обслуживание и ремонт, для чего необходимо соответствующие технические решение и оборудование.

Вся деятельность нашего предприятия ориентирована на разработку, изготовление и внедрение современных, высокотехнологичных, специализированных измерительных и диагностических приборов и технологического оборудования, при помощи которых наши Партнеры смогли бы комлпексно решать проблемы в области технического обслуживания, ремонта и эксплуатации промышленного оборудования и транспортных средств.

Информация о Научно-производственное предприятие центра Транспорт

Сайт: http://ntc-transport.ru/