Работа в ЭКМАС

Отзывы сотрудников о компании ЭКМАС

ЧУП "ЭКМАС"является Белорусской компанией, работающей в сфере комплексных услуг по электромонтажу, монтажу технологического оборудования и инжинирингу на строительстве объектов любой сложности на всей территории РБ. С момента своего основания в 1997 г. наша компания занимается монтажом и поставкой различного рода систем электроснабжения, коммуникационных систем, систем охраны и автоматизации на промышленных и жилых объектах. ЧУП "ЭКМАС" предлагает своим клиентам инновационные решения в самом широком спектре систем инженерного обеспечения объектов, от разработки и монтажа компьютерных сетей и систем безопасности до проектирования, монтажа и пусконаладки силовых распределительных сетей, высоковольтных линий передачи и крупных трансформаторных подстанций.
Пакет строительных лицензий позволяет компании осуществлять свою деятельность на всей территории РБ. ЧУП "Экмас" специализируется на установке материалов и оборудования европейского производства. Главным достоянием компании является её персонал. Наши работники являются сертифицированными профессионалами с глубокими знаниями и богатым опытом, полученными от участия в самых сложных и длительных проектах. ,

Виды работ, выполняемые компанией "ЭКМАС" :

• Инжиниринг, пуско-наладочные работы, измерения и испытания;
  • Электромонтажные работы;
  • Структуированные кабельные сети, волоконно-оптические линии передач сетей связи, радио и телевидения;
  • Охранно-пожарная сигнализация, системы молниезащиты и заземления;
  • Охранная сигнализация, видеонаблюдение и контроль доступа;
  • Монтаж технологического оборудования;
  • Системы автоматизации технологических процессов;