Работа в Волга‑ Альп

Отзывы сотрудников о компании Волга- Альп

Компания "Волга- альп":

- Мы  изготавливаем промышленные дымовые трубы из металла и стеклопластика, а так же ремонтируем железобетонные и кирпичные дымовые трубы.
- Мы проектируем и создаем антикоррозийную защиту и огнезащиту металлоконструкций и сооружений, котрые эксплуатируются в сложных условиях и агрессивных средах. Мы гарантируем нашим клиентам качество выполненных работ на десятилетия.
- Мы производим ремонтные, сервисные и реставрационные работы на высотных зданиях и сооружениях, используя  промышленный альпинизм. Мы моем окна небоскребов и монтируем высотные сооружения

- Мы продаем высокотехнологичное окрасочное оборудование высокого давления для нанесения лакокрасочных материалов в промышленности.
- Мы проектируем и поставляем лакокрасочные материалы для защиты промышленных  металлоконструкций от коррозии и пожаров в агрессивных условиях эксплуатации.
- Мы выполняем антикоррозийные и монтажные работы используя промышленный альпинизм.
- Мы производим работы по нанесению сверхвысокомолекулярного полиэтилена, обеспечивающего вечную защиту от коррозии металлоконструкций в промышленности.

- Мы производим работы по теплоизоляции напылением пенополиуретана, и надежную долговечную гидроизоляцию полимочевиной, обеспечивающей долговечную защиту от коррозии металлоконструкций в промышленности

Тинькофф