Работа в Сульдина Е. А.

Отзывы сотрудников о компании Сульдина Е. А.

Сеть современных кафе в Москве и Санкт-Петербурге в спортивных комплексах.

Обслуживание крупных Российских и международных соревнований.
Наша миссия заключается в том, чтобы стать самым лучшим предприятием общественного питания. Через успех нашей компании к процветанию каждого из нас.
Наш девиз: Готовим для вас, как для себя!
Корпоративные ценности компании:
Высококачественное питание и обслуживание гостей.
Приоритетной задачей нашей компании является высококачественное питание и обслуживание гостей. Для выявления и решения возникающих вопросов мы работаем в постоянном двухстороннем контакте с гостями и партнерами по бизнесу.
Приверженность обновлению.
Обновление всех аспектов нашего бизнеса является ключом к нашему успеху. Мы рассматриваем перемены как новые возможности для развития.
Приверженность постоянному совершенствованию.
Мы постоянно сравниваем методы нашей работы и полученные результаты с лучшими достижениями в отрасли. Мы будем продолжать внедрять решения и процессы, способствующие осуществлению наших корпоративных принципов.
Умение работать в команде и ориентированность на общий результат.
Только команда может стать лидером. Поэтому успешным членом нашей компании может стать только тот, кто будет работать в первую очередь на результат и имидж всей команды.
Равенство возможностей.
Любой сотрудник имеет возможность пройти все ступени карьерного роста. Все определяется индивидуальными способностями и вкладом в общее дело, умением работать в команде.
Своя компания
Кофемания