Работа в СИАавто‑007

Отзывы сотрудников о компании СИАавто-007

Наши услуги:

VIP-такси - это комфортабельные автомобили, обходительные и вежливые водители, это точность в расчетах, отличный сервис. И все это можно получить по доступному тарифу.

Такси 107 — автомобили эконом класса. Лучшее решение повседневного передвижения по столице. Профессиональные водители, вежливые диспетчера, приятные цены. Время подачи 5-10 минут.
Трансфер — это персональная встреча в аэропорту, на вокзале или по указанному Вами адресу — с последующей доставкой Вас по указанному Вами адресу. Вы можете заказать автомашины различного класса с профессиональными водителями.
Эвакуация. Вы можете вызвать наш эвакуатор на место аварии или поломки для транспортировки Вашего разбитого или неисправного автомобиля к месту ремонта или стоянки.
Микроавтобусы. Аренда микроавтобусов – идеальное решение проблемы доставки гостей на корпоративную вечеринку или встречи делегации в аэропорту. Вы можете оформить аренду микроавтобусов через наших операторов.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine