Работа в ЛанаФарм

Отзывы сотрудников о компании ЛанаФарм

ООО «ЛанаФарм» начинает свою историю с 2006г. Компания успешно развивается и к настоящему времени представляет собой сеть  аптек в Иванове и Ивановской области. Численность работников 35 человек.

Ассортимент наших аптек включает около четырех тысяч наименований современных лекарственных препаратов от наиболее часто употребляемых до редких медикаментов, а также предметов гигиены, лечебной и декоративной косметики, диетической продукции,   товаров для мам и малышей, изделий и приборов медицинского назначения, оптики.

Предприятие «ЛанаФарм» уделяет пристальное внимание вопросам сертификации реализуемых лекарственных средств и работает только с официальными поставщиками ведущих производителей. Также большое внимание уделяется подбору и подготовке квалифицированных кадров - высокие требования, предъявляемые компанией к персоналу, являются залогом внимательного и доброжелательного, а главное высокопрофессионального отношения к покупателям.

Мы не просто продаем лекарства - мы дарим людям здоровье, свободу выбора и хорошее настроение. Наши клиенты ценят нас, доверяют нам, и в этом наше преимущество.