Работа в Invisible Protection

Отзывы сотрудников о компании Invisible Protection

Компания Invisible Protection (IP) – надежный поставщик услуг в сфере спутниковых систем мониторинга и безопасности на рынке Воронежа и Центрального Черноземья.

Нашими клиентами являются как физические, так и юридические лица. Деятельность Компании Invisible Protection подкреплена многолетним опытом работы в сфере обеспечения личной безопасности, охраны имущества, видеонаблюдения и безопасности бизнеса. Мы работаем в тесном сотрудничестве с различными государственными структурами и ведущими частными охранными предприятиями. Предлагаемые нами системы безопасности представляют собой новейшие разработки в области мониторинга подвижных объектов и их защиты.

Компания «Invisible Protection» имеет собственный Диспетчерский Центр, группы быстрого реагирования, технический отдел и отдел программирования, что позволяет проводить установку нашего оборудования с соблюдением всех технических норм и правил, а так же оперативно реагировать на обращения Клиента как информационного характера, так и на тревожные вызовы.

Информация о Invisible Protection

Сайт: Перейти