Работа в ТЕХСНАБРЕСУРС

Отзывы сотрудников о компании ТЕХСНАБРЕСУРС

ООО «ТЕХСНАБРЕСУРС» Центр разрешительной документации" представляет Вам полный спектр услуг по выдаче разрешительной документации на любой вид продукции, начиная от продуктов питания, товаров народного потребления (легкая промышленность), различного бытового электрооборудования, бытовой химии до промышленного оборудования и т.д.

В каждом конкретном случае мы подскажем Вам, какие документы нужно получить на ту или иную продукцию. Это может быть сертификат соответствия, отказное письмо, пожарный сертификат, разрешение Ростехнадзора, регистрационное удостоверение Минздрава, Евро4, заключение о ввозе озоноразрушающих веществ, отказное письмо ВНИИС, свидетельство о государственной регистрации, Хлебный сертификат и т.д.

Каждый из этих документов может иметь свои разновидности. Например, сертификат соответствия может выдаваться по различным схемам, в зависимости от количества ввозимого товара и заявителя, прописываемого в сертификате. Естественно, стоимость таких сертификатов и сроки их получения различны. Все тонкости в вопросах сертификации мы с удовольствием разъясним Вам и предложим наиболее оптимальные варианты решения Ваших вопросов. При необходимости наши эксперты приедут к Вам для решения проблем на месте.осуществляет грузоперевозки по всей России, а также поставку автомобилей и запасных частей .

Отдел логистики компании имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов по всей России и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

Основное направление нашей компании это авто-грузоперевозки.

Мы предлагаем:

·        Разумную и экономически обоснованную ценовую политику;

·        Перевозку грузов по Самаре, Самарской области и Российской Федерации в любом интересном для Вас направлении;

·        Перевозку любых грузов от 1 кг. до 20 тонн (в том числе и консолидированные грузы);

·        Перевозку грузов автомобилями с любым типом кузова и любым вариантом загрузки;

·        Всегда к Вашим услугам обширный парк собственных и привлеченных автомобилей (более двухсот), различной вместимости и грузоподъемности;

·        Выполнение грузоперевозок в строго оговоренные сроки;

·        Предоставление оперативной информации о местонахождении Вашего груза на всем пути следования.

Билайн

Информация о ТЕХСНАБРЕСУРС