Работа в Товары для дома оптом

Отзывы сотрудников о компании Товары для дома оптом

«Товары для дома» - это большой ассортимент товаров хозбытового назначения. С 1999 года компания специализируется на оптовой торговле хозяйственными товарами. В наличии всегда более 6 000 наименований самой популярной продукции.

«Товары для дома» - это демократичные цены и выгодные покупки. Благодаря дистрибьюторским отношениям с рядом крупных заводов и прямым поставкам от производителей оптовые цены всегда ниже рыночных. А благодаря ежемесячным акциям и скидкам на товары, покупатель имеет возможность сделать действительно выгодную покупку!

Мы постоянно расширяем и пересматриваем наш ассортимент, совершенствуем сервис и внедряем новые технологии, чтобы соответствовать запросам рынка и пожеланиям наших покупателей.

Необходимо отметить, что выставочный зал, офис и склад , находятся в одном месте, что позволяет обслуживать своих клиентов быстро и качественно.

Действует система разовых и накопительных скидок. Новым клиентам – особые предложения, выгодные для начала бизнеса. Постоянным клиентам - отсрочки платежа. Осуществляется доставка товара до склада покупателя.

Широкий ассортимент качественных товаров, высокий уровень сервиса, и стабильность на рынке сделали «Товары для дома» одним из наиболее популярных оптовиков у покупателей Челябинска, Челябинской области и других регионов.

Информация о Товары для дома оптом

Сайт: http://tdom74.ru