Работа в Бородино

Отзывы сотрудников о компании Бородино

Бородино-Брокер — это команда профессионалов в области страхования, готовая прийти на помощь клиентам, для определения выбора лучшей компании и лучших условий страхования, заботясь о каждом индивидуально.

Наш принцип в работе с клиентом – открытость, профессионализм, доброжелательность, комплексный подход при обеспечении страховой защиты.

Несколько фактов о компании Бородино:Общество с ограниченной ответственностью «Бородино» создано в 2007 году.Компания имеет эксклюзивные договоры о сотрудничестве более, чем с 35 страховыми ,компаниями.На территории Москвы работают 16 офисов продаж.Численность сотрудников компании «Бородино» - более 400 человек.Устойчивое положение на профессиональном рынке

Нам доверяют- мы оправдываем доверие
Более 90.000 человек в год заключают и продлевают договоры страхования, доверяя профессионалам компании «Бородино» предоставление сервиса по защите своих имущественных интересов.

Сбалансированная структура портфеля

Вспомогательные подразделения КомпанииСлужба дистанционного андеррайтинга и подсчётов.Call-Center.Курьерская служба оперативной доставки.Привлечение опытного специалиста для работы с корпоративными клиентами, риск-менеджмент.Квалифицированный back-office: оперативная проверка, отчётность, контроль-сверка БСО.Служба Безопасности: проверка персонала, противодействие мошенничеству, контроль за соблюдением «оборачиваемости» БСО.Служба подбора персонала.