Работа в ИнфоРитэйл

Отзывы сотрудников о компании ИнфоРитэйл

ООО "ИнфоРитэйл" работает на рынке Воронежской области с 2010 года, имеет несколько направлений деятельности по организации отдыха и развлечений. ООО «ИнфоРитэйл»  осуществляет деятельность по организации, обеспечению функционирования сети магазинов интерактивных приложений, а так же деятельность в области электросвязи.

В настоящее время по городу и области функционирует более десятка обособленных подразделений. Коллектив  компании «ИнфоРитэйл» состоит из  опытных и квалифицированных работников, благодаря которым  продолжает активно развиваться на рынке услуг.

Спектр услуг нашей компании продолжает расширяться, открываются новые направления и всвязи с этим возникает потребность в новых кадрах.

Мы предлагаем хорошие условия труда, социальный пакет, перспективы карьерного роста, возможности профессионального обучения и льготы в компаниях-партнерах.

Работа в нашей компании - это всегда перспектива повышения квалификации,  динамичное развитие и продвижение по служебной лестнице.

Информация о ИнфоРитэйл

Сайт: http://