Работа в ЛИДЕР

Отзывы сотрудников о компании ЛИДЕР

Детская мебель, парты для детей

Детская парта Дэми - незаменимый аксессуар для школьника

Мы все еще со школы помним о том, что нужно сидеть правильно, держать спину ровно, не сутулиться. Вот только мебель, которой были укомплектованы раньше классы, не очень-то способствовала тому, чтобы держать осанку: дети все разные, как по росту, или по возрасту, так и по комплекции, а столы с советских времен были как цыплята одинаковые, что в первом классе, что в выпускном.

О какой осанке можно было вести речь, если в первом классе парта была безнадежно «велика», а в десятом-одиннадцатом – колени подпирали столешницу, а писать получалось, только изогнувшись в три погибели. Та же история дома. В роли учебного места для подготовки домашних заданий, долгое время выступал обыкновенный обеденный, или журнальный столы.

Первый – слишком большой и неудобный, второй – низкий и еще менее комфортный. Сейчас большей популярностью пользуются компьютерные столы, но ведь они совсем для этого не подходят! Основное место на нем «съедают» монитор, клавиатура, мышь, пачки дисков и прочие необходимые для работы за компьютером мелочи. Для того чтобы примостить тетрадку место еще остается, а вот учебник либо задвигается в самый дальний темный угол, либо укладывается прямо перед глазами. Все это далеко не идеальный вариант для детского зрения.

Сегодня эти неудобства – в прошлом. На современном рынке появилась уникальная, удобная, долговечная и очень функциональная растущая детская парта Деми. И по праву является лучшим предложением на рынке письменных столов для детей.