Работа в Стримлайн ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Стримлайн ЛТД

Начало работы с 1998года.
Наша компания осуществляет транспортно-экспедиционное обслуживание грузов по всему миру в любых направлениях с использованием морского, железнодорожного, воздушного и автомобильного транспорта по схеме «от двери до двери». Мы предоставляем Клиентам экспедиторские услуги высокого качества на условиях максимального соблюдения взаимной выгоды. Высокое качество наших услуг - это главное условие исполнения запросов Клиента. Индивидуально подходя к каждому клиенту, мы, в тоже время, имеем разработанные стандарты обслуживания для наиболее типичных услуг. Наш клиент обладает возможностью выбрать один из предлагаемых стандартов взаимодействия с нами или высказать свои индивидуальные требования и пожелания. Мы уделяем огромное влияние информационной поддержке нашего клиента в процессе исполнения размещенных у нас заказов, позволяя тем самым клиенту практически в режиме on-line планировать свои ресурсы и деятельность. Мы максимально четко и однозначно документируем наши договоренности с контрагентами.

Информация о Стримлайн ЛТД

Сайт: http://