Работа в СТРАНА. тревел

Отзывы сотрудников о компании СТРАНА. тревел

«СТРАНА.Тревел» - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2012 году. Наша цель – запуск и развитие онлайн-сервисов для продажи и продвижения туристических услуг регионов России.

В 2013 году компания запускает новый Интернет start up проект GEOID. Это портал, сочетающий в себе уникальный онлайн-сервис бронирования туристических услуг в России и популярную социальную сеть. Новая интернет-площадка будет отвечать всем современным требованиям, включая простой и расширенный поиск с гибкой системой параметров, полный цикл бронирования, уникальный текстовый контент и фото банк, разнообразные способы и виды оплат, защищенные каналы персональных данных и многое другое.

Мы используем только передовые технологии и инновационные решения. Внедрение «облачных» сервисов ускорит процесс онлайн поиска и бронирования, а расширение ассортимента услуг сделает его проще.

Наша основная цель — создать ресурс, позволяющий покупателю быстро сориентироваться в информационном пространстве и без труда выбрать нужный объект размещения или туристическую услугу. Присоединяйтесь к профессиональной команде единомышленников – вместе мы добьёмся самых высоких результатов!

Информация о СТРАНА. тревел

Сайт: http://geoid.ru