Работа в МДМ Транс

Отзывы сотрудников о компании МДМ Транс

ООО «МДМ Транс» - это динамично развивающаяся компания,  занимающаяся организацией услуг по международным перевозкам грузов. Основана в 2008 году. За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер.

На постоянной основе мы сотрудничаем с более  трехсот европейских, белорусских и  российских транспортных компаний, благодаря чему ООО «МДМ Транс» может предложить своему клиенту цены ниже рыночных.

Наша компания имеет представительства в Варшаве, Санкт-Петербурге, Подольске и Старом Осколе.

ООО «МДМ Транс» предоставляет следующий спектр услуг:

-Международные автоперевозки;

-Международные контейнерные перевозки из Европы, стран Юго-Восточной Азии, а также Северной и Южной Америки через порты Владивостока, Санкт-Петербурга, Котка (Финляндия), Клайпеда (Литва), Рига (Литва);

-Таможенное оформление и сопровождение грузов;

-Сертификация продукции, ввозимой и производимой на территории Российской Федерации;

-Перевозки по России;

-Международные авиаперевозки  и таможенное оформление в аэропортах Московского региона;

-Консолидация груза на  складах в Польше.

Аэрофлот
DPD в России