Работа в Агроторг НН

Отзывы сотрудников о компании Агроторг НН

Фирма была создана для обеспечения потребностей в качественных свежих овощах жителей Нижегородской области. В настоящее время география продаж продукции нашей компании включает в себя не только Нижегородскую область, но и ряд других регионов России: Вологда, Воркута, Мурманск, Пенза, Краснодар и Ставраполье, Киров, Ярославль, Тула, Москва, Санкт-Петербург. Кроме того ООО "Агроторг НН" поставляет свою продукцию в страны СНГ. Отлаженная сиситема логистики позволяет доставить продукцию для клиента в минимальные сроки как автомобильным, так и железнодородным транспортом.

Основным приоритетом работы нашей компании является обеспечение стабильно высокого качества поставляемых овощей. Это достигается за счет качественного посевного материала, четкого соблюдения технологии возделывания и хранения сельскохозяйственных культур.

Ассортимент продукции, производимой ООО "Агроторг НН", включает в себя следующие основные позиции: картофель, морковь, свекла, капуста, лук.

Мегаполис
Nestle