Работа в София, ТД

Отзывы сотрудников о компании София, ТД

Характеристика.

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом София" является участником международных деловых отношений и осуществляет полный спектр услуг как по сопровождению, так и по самостоятельному проведению международных торговых сделок.

Команда.
   Торговый Дом "София" это успешно работающая команда высоко квалифицированных специалистов в логистике и внешнеэкономической деятельности.

Деятельность.
   Мы решаем узкий спектр задач связанных с организацией перемещения грузов в международном сообщении, проведением и сопровождением внешнеэкономических сделок и развитием международной торговли.

Клиенты.
   Нашими клиентами мы признаем торговые компании любой величины, а так же различные общественные и государственные организации и органы.Мы поможем всем желающим организовать внешнеэкономическую деятельность.

Миссия.
   Торговый Дом "София" был создан для укрепления и всестороннего развития международных деловых отношений между Российскими предпринимателями и иностранными.

Задачи.
   Основными задачами нашего торгового дома являются:Обеспечение юридической частоты производимых внешнеэкономических сделок.Защита интересов предпринимателей.Развитие международных деловых отношений.Защита свободной международной торговли.

Развитие.
   Мы движемся по пути к открытию наших представительств в Китае, США, Турции и Японии , поскольку понимаем заинтересованность иностранных партнеров в Российском рынке, так же, как и понимаем сложность их восприятия правовой среды и закономерностей бизнеса в России.
СДЭК
Аэрофлот