Работа в Торговый дом Эталон

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Эталон

Вот уже несколько лет наша компания осуществляет свою деятельность в области продажи ювелирной продукции. Имея собственные розничные магазины в Москве, мы могли изучить особенности потребительского спроса и, опираясь на них, сформировать ассортимент, полностью отвечающий требованиям современного ювелирного рынка.

На данный момент сеть салонов «Серебро GM» насчитывает 6 ювелирных салонов в столичном регионе, кроме того, компания является владельцем таких торговых марок как «Goldman» и «Сталь GM», под которыми продается высококачественная продукция ведущих российских и итальянских производителей из золота и стали.

Первый специализированный магазин «Серебро GM» был открыт в 2007г. в универмаге «Московский» на Комсомольской площади. Это дало начало важному направлению деятельности нашей компании. Растущий спрос и появление постоянных клиентов свидетельствовало о высоком качестве представленной в салонах «Серебро GM» продукции и качестве нашего обслуживания. Это позволило руководству компании сделать вывод о верности выбранного направления деятельности. И, таким образом, появилась целая сеть ювелирных салонов под маркой «Серебро GM», расположенных в разных районах Москвы и Московской области.

Кроме основного направления деятельности, наша компания занимается изготовлением ювелирных изделий из золота и серебра по индивидуальным заказам, трехмерным моделированием, созданием дизайн-проектов, а также проектированием и строительством торговых павильонов и магазинов.

В ближайшем будущем в планах нашей компании открытие очередных сетевых салонов на территории города, а также выход в регионы. Кроме того, мы рассматриваем варианты расширения производственной линии для удовлетворения спроса как оптовых, так и розничных потребителей.

FIX PRICE
Связной