Работа в Автомагазин Квант

Отзывы сотрудников о компании Автомагазин Квант

Автомагазин «Квант» присутствует на рынке запчастей с 1994 года. Наша специализация – осуществление поставок и продажа автозапчастей ведущих европейских производителей для автомобилей Ауди, Фольксваген, Мерседес, Опель,  БМВ. Узнать подробнее о направленности магазинов можно в разделе контакты .

Ориентируясь на ожидания покупателей, мы стремимся обеспечить стабильный широкий ассортимент при оптимальных ценах. Наши клиенты имеют возможность приобретения более 20000 наименований автозапчастей со склада в Екатеринбурге. Кроме того, мы осуществляем доставку эксклюзивных комплектующих под заказ.

Ассортимент наших магазинов составлен с учетом потенциальных потребностей владельцев иномарок немецкого производства 1987-2009 годов выпуска. При этом в продаже имеются как оригинальные, так и дубликатные запчасти немецких производителей. Это позволяет максимально удовлетворить спрос, т.к. у покупателей есть выбор.

А.Н. Кузьминых, директор магазина: «Мы взяли за правило при планировании поставок учитывать заявленные пожелания наших покупателей. В случае если нужная автодеталь отсутствует в ассортименте магазина, наша задача не только доставить её под заказ – так поступают многие – но и обеспечить постоянное присутствие этой детали на складе. Таким образом, покупатели участвуют в процессе формирования ассортимента».

С целью поддержания умеренной ценовой политики мы установили прямые контакты с производителями комплектующих для автомобилей. «Квант» является дилером SACHS (амортизаторы, комплекты сцепления, гидромуфты),  MEYLE (ходовая часть и комплектующие двигателей), AJUSA (прокладки двигателей), GKN (шрусы, привода), НENGST (фильтры), Jurid (тормозные диски, колодки). Отработанные схемы взаимодействия с изготовителями запчастей и исключение услуг посредников гарантирует для наших клиентов оптимальное соотношение цен и качества.

Информация о Автомагазин Квант

Сайт: http://www.kwant.ru