Работа в Компания НикАС

Отзывы сотрудников о компании Компания НикАС

Наша компания «НикАС»- мастерская художественной ковки была создана в 2008 году. Организация активно развивается, за время работы расширился ассортимент выпускаемых изделий.

К традиционным изделиям: калиткам, воротам, перилам, козырькам и др. добавилось направление кованой мебели: кровати, столы, стулья, предметы интерьера.

Производственная база нашего предприятия одна из самых мощных -включает в себя кузнечный, сборочный участки, а так же покрасочную камеру, которая позволяет осуществлять качественное покрытие металла.

Специалисты компании активно осваивают новые технологии изготовления, соблюдают стандарты качества изделий путем системы двойного контроля. Штат работников постоянно увеличивается, растет профессионализм.

Для удобства обслуживания заказчиков предприятие имеет выставочный зал, где можно увидеть образцы изделий, посмотреть каталоги получить консультацию менеджера, дизайнера, оформить заказ.

Нашими клиентами являются не только частные заказчики, но и такие организации как ООО «СИГНАТЕК» (Технопарк Академгородок); ООО «Зеленый дом» (котеджный поселок Березки); ГАО НСО НБК (Новосибирский Биатлонный комплекс); СУНЦ НГУ (Новосибирский Государственный Университет); Мэрия г. Новосибирска.

Мы предлагаем нашим клиентам комфортные условия сотрудничества:

- выезд специалиста на замеры бесплатно в удобное для Вас время

- услуги дизайнера по разработке индивидуального эскиза

- выполнение работ в сжатые сроки.

Ingate
Буквоед