Работа в Афанасьев и Ко

Отзывы сотрудников о компании Афанасьев и Ко

Наш салон красоты - лучший в районе Ясенево.

Москва большой город, и быть первыми в своем районе очень важно. Салон "Афанасьев и ко" основан в 1993 году. Все это время мы дарим своим клиентам тепло и заботу. Для создания максимального удобства и качества обслуживания используется оборудование и материалы только ведущих фирм - Wella, Londa и L oreal.

Обслуживаясь в салоне красоты «Афанасьев и Ко», вам не придется после визита к косметологу или парикмахеру куда-то ехать, чтобы сделать маникюр или педикюр. Предварительная запись дает возможность спланировать посещение нескольких мастеров, без задержки переходя от одного к другому.

Первоклассные профессионалы умело и грамотно проделают весь спектр необходимых манипуляций, чтобы женщина ощутила себя самой привлекательной и очаровательной.

Побывав в искусных и заботливых руках специалистов салона красоты «Афанасьев и Ко», вы уйдете помолодевшей, похорошевшей и уверенной в своей неотразимости.

В динамичный и стремительный двадцать первый век каждая минута на вес золота. Мы дорожим временем своих клиентов, поэтому сосредоточили весь комплекс салонных услуг в стенах одного здания.

Мастера парикмахерского искусства предложат цветовую гамму и стиль прически с учетом персональных особенностей клиентки. Модная стрижка раскроет вашу неповторимую индивидуальность, подчеркнет достоинства и смягчит недостатки. Мы применяем красители и средства по уходу за волосами только от именитых и зарекомендовавших себя с лучшей стороны мировых брендов.

Все мастера салона ежемесячно посещают творческие семинары в учебных центрах Wella  и L oreal, а также ежегодно проходят аттестацию мастерства.

Квалифицированные косметологи, используя новейшие оборудование и высококачественные косметические материалы, производимые в Европе и Израиле, умеют творить настоящие чудеса.

Пилинг, чистка лица, массаж, разнообразные маски - и десятка лет как не бывало. Если кожа проблемная и требует особого отношения, будут проведены необходимые процедуры и даны наставления и советы. Молодые люди и подростки смогут забыть о своих возрастных неприятностях.

Профессионально выполненные маникюр и педикюр поставят красочную точку в создании образа «Мисс Совершенство», придав ему еще больше элегантности и шарма. В салоне красоты «Афанасьев и Ко» никто не останется без внимания.

Мужской зал приветливо распахивает двери, приглашая мужчин в мир зеркал, шампуней и лосьонов.

Малыши любят бывать в детском зале, привлекающем жизнерадостным дизайном интерьера. В веселой обстановке исчезает страх перед острыми ножницами и гудящими фенами, и стрижка превращается в удовольствие.

Наша миссия в служении Красоте. Добро пожаловать в уютный современный салон красоты в Ясенево «Афанасьев и Ко»!