Работа в СтройГарант

Отзывы сотрудников о компании СтройГарант

ООО «СтройГарант» является торгово-строительной компанией на Кубани, имеющая четкую структуру, соответствующую новым технологиям и требованиям научно – технического прогресса. Торгово-строительная компания ООО «СтройГарант» выполняет весь спектр строительных работ, а также осуществляет поставки строительных материалов.
     Мы осуществляем полный цикл работ от выбора площадки под место будущего дома, проектирования объекта, монтажа, отделки, благоустройства территории – до продажи готовых квартир и юридического оформления прав собственности. «СтройГарант» — это недвижимость из первых рук.
Мы выполняем все наши работы силами высококвалифицированных специалистов. В результате заказчик имеет дело всего лишь с одним исполнителем, а не с огромным количеством подрядчиков, что позволяет существенно сократить сроки и стоимость строительства при высоком качестве проводимых работ.
Компания осуществляет поставку стройматериалов для строительства и ремонта помещений самого высокого качества от проверенных производителей.
Обращаясь в ООО «СтройГарант», Вы обращаетесь к команде высококвалифицированных профессионалов, которые максимально удовлетворят все Ваши пожелания!

Информация о СтройГарант

Сайт: http://stgarant.com