Работа в ЯРБОШ

Отзывы сотрудников о компании ЯРБОШ

Компания "ЯрБОШ" работает на рынке строительных инструментов и промышленного оборудования с апреля 1996 года. При поддержке концерна Robert Bosch нами завоевана репутация профессионального и ответственного партнера, ведущего поставленную технику от пусконаладочных работ и обучения до утилизации по окончании срока службы.

Мы сумели доказать на практике, что формат специализированной фирмы, оперативно подстраивающейся под производственные нужды каждого клиента, наиболее востребован в условиях жесткой конкуренции. Сегодня строительство и производство должны работать с максимальной отдачей, четко выдерживать сроки, качество, низкую себестоимость продукции. Простои должны быть абсолютно исключены.

Именно поэтому совместно с головной компанией Bosch был создан отдел корпоративных продаж, успешно работающий с 2005 года. Это мобильная и компетентная команда молодых специалистов, имеющих высшее инженерное образование, и способных предложить самое экономически выгодное техническое решение для предприятия и обеспечить его качественный сервис.

Мы имеем собственный гарантийный сервисный центр по обслуживанию всего поставляемого оборудования. Для бесперебойной работы вашего предприятия на все профессиональные и измерительные электроинструменты BOSCH предоставляется гарантия 3 года.Мы осуществляем доставку инструментов на предприятие и забор на сервисное обслуживание.