Работа в Дельта

Отзывы сотрудников о компании Дельта

ООО «ДЕЛЬТА» - крупный оптовый и cетевой дистрибутор печатной продукции и сопутствующих товаров на территории Республики Башкортостан, предлагающий широкий перечень дополнительных услуг: по транспортировке продукции, организации маркетинговых акций и рекламных кампаний, налаживанию контактов с участниками рынка.

Миссия ООО "ДЕЛЬТА" заключается в развитии цивилизованного рынка распространения печатной продукции, наиболее полном обеспечении удовлетворения потребности населения в печатных средствах массовой информации, позволяя при этом реализовать их свободное право выбора, быть связующим звеном между издателями и читателями, создавая партнерам лучшие условия для распространения прессы на всей территории Республики Башкортостан.

Перспективы компании - связаны с интенсивным развитием, постоянным расширением ассортимента, поиском новых интересных товаров и введением их в свой ассортимент.

ООО «ДЕЛЬТА» - команда единомышленников, которая имеет общие цели, работает, придерживаясь высокого уровня деловой этики и эффективного взаимодействия.
Мы осознаем, что основным активом компании являются люди, их знания, умения, навыки, их энергия и желание творить в целях развития компании. Мы понимаем, что помимо достойной и справедливой оплаты труда, люди, работающие в компании, заинтересованы в дружественной атмосфере, социальной защищенности, справедливой оценке их заслуг и достижений. Мы стремимся создавать такие условия для своих сотрудников: предоставляем возможности профессионального и карьерного роста для наших сотрудников в соответствии с их достижениями и профессиональным потенциалом, создаем условия для совершенствования их умений и навыков.