Работа в TheSun

Отзывы сотрудников о компании TheSun

Начав свою деятельность в 2010 году, мы были лишь одной из многочисленных рядовых компаний, которые предлагают разрозненные типовые услуги в сети интернет. В том числе, мы занимались: различными видами рекламы, seo-продвижением, разработкой сайтов и т.д.

Накопив значительный опыт в работе с проектами, вскоре нам стало понятно, что, проблемы клиентов не решаются оказываемыми на тот момент услугами. Ведь для каждого обратившегося человека важны продажи, а не процесс их получения.

Сейчас мы кардинально изменили стратегию, сделали ее максимально удобной и комфортной для всех своих клиентов. Теперь компания Timepages - это отлаженный механизм из виртуозов своего дела. Каждый сотрудник работает над отведённым лично ему участком проекта в соответствии с его компетенцией. Тем самым клиент получает надежный и гарантированный  результат по созданию стабильного и непрерывного потока заказов. Что входит в новейший пакет услуг?

• аналитика предложений конкурентов клиента, их уникальность и преимущества;
  • формирование индивидуального рабочего торгового предложения, показывающего отличие клиента от его конкурентов;
  • проработка стратегии захвата целевой аудитории, подготовка конверсионных страниц, работа над их показателями;

Мы беремся за проекты и доводим их до идеала.  Не останавливаясь на достигнутом, Timepages постоянно растет, развивается, совершенствует предлагаемые клиентам услуги.

Наш коллектив – сплоченная команда опытных профессионалов, где все являются высококвалифицированными специалистами в своей области.

Основная цель компании – освободить головы клиентов от мыслей «Где и как найти заказы?» И полностью взять этот процесс на себя. Тем самым мы экономим время клиентов, предоставляя им возможность заниматься своими ежедневными делами.