Работа в Дом специй ЭТАЛОН

Отзывы сотрудников о компании Дом специй ЭТАЛОН

Компания "Эталон", является дистрибьютором в России западногерманской фирмы "Lay Gewürze OHG"  - производителя пищевых ингредиентов класса "Premium" для всех отраслей пищевой промышленности.

Компания "Эталон" появилась на российской рынке в 2004 году и сейчас это динамично развивающаяся, перспективная компания, уже успевшая зарекомендовать себя, как надёжный партнёр в области пищевых ингредиентов, предлагающий гарантированно стабильное качество, постоянную технологическую поддержку, взаимовыгодные условия сотрудничества для многих направлений пищевой промышленности – от первичной переработки мяса до изготовления готовых блюд и полуфабрикатов.  Нашими специалистами разработана нормативно-техническая документация на производство варёных колбас, п/к колбас, копчёностей из мяса свинины и говядины, рубленых и натуральных полуфабрикатов, позволяющая нашим партнёрам производить огромный ассортимент продукции на любой вкус, успешно следовать тенденциям современного рынка и желаниям покупателей, совершенствовать свои технологии, а так же оптимизировать экономические показатели в соответствии с требованиями и условиями производства.

Информация о Дом специй ЭТАЛОН

Сайт: http://etalon-russia.com