Работа в Грин Лайф

Отзывы сотрудников о компании Грин Лайф

«Баклажан» - интернет-магазин продуктов, который работает для людей, придерживающихся принципа здорового питания. Наши клиенты хотят забыть об искусственных химических добавках к еде, беречь себя и свою семью. Мы заботимся о том, чтобы в интернет-магазине клиенты могли легко заказать настоящее свежее мясо, молочные продукты без консервантов и растительных жиров, свежий хлеб, выпеченный по традиционным рецептам, и многое другое.

Многие люди постоянно ищут диетические продукты, которые не вызывают аллергии из-за красителей или ароматизаторов, и которые соответствуют принципам здорового образа жизни. Особенное внимание своему питанию уделяют беременные женщины, кормящие мамы и их дети. У нас они могут купить диетические продукты высочайшего качества, и им не приходится осуществлять долгие поиски. Наш продуктовый интернет-магазин предлагает только натуральное, свежее, экологически чистое.