Работа в Алекс-Косметик, ЧУП

Отзывы сотрудников о компании Алекс-Косметик, ЧУП

Компании ЧУП "Алекс-Косметик" г.Полоцк уже более 10 лет.

Мы занимаемся дистрибъюцией  парфюмерно-косметической продукцией (официальный представитель в Витебской области СП ООО Белита, ЗАО Витекс.

Компания имеет в собственности склады, офисные помещения, свой автотранспорт.

Все это способствует эффективной работе и позволяет обеспечить своевременное исполнение своих обязательств. Продукция СП ООО Белита и ЗАО Витекс пользуется очень хорошим спросом, так как имеет высокое качество, и справедливую цену. С уверенностью можно сказать что данной продукцией пользуется практически каждая семья. Работая в компании ЧУП "Алекс-Косметик" сотрудники могут расчитывать на справедливое вознаграждение за свой труд и отсутствие излишнего бюрократизма. Любая позитивная инициатива приветствуется и поощряется. Наш девиз - Главное добиться результата выраженного в зарабатывании денег, а не отсидеть формально на стуле с 9 до 18. Если Вы разделяете наши убеждения, что на работе главное это зарабатывание денег, то Мы готовы с вами сотрудничать.

Информация о Алекс-Косметик, ЧУП

Сайт: http://