Работа в Центр консалтинга и аутсорсинга Наше будущее,ООО

Отзывы сотрудников о компании Центр консалтинга и аутсорсинга Наше будущее,ООО

Центр ориентирован на  развитие и поддержку малого предпринимательства и является ведущей компанией, работающей в области предоставления консультационных услуг предпринимателям по организации, сопровождению и развитию бизнеса.

Основные направления деятельности Центра

•          Развитие инфраструктуры малого бизнеса – поддержка предпринимательских инициатив, инфраструктурное обеспечение активности малого предпринимательства, а также содействие в финансировании малых предприятий региона.

•          Развитие кадрового потенциала – повышение соответствия подготовки кадров стратегическим потребностям региона, сокращение безработицы и содействие в трудоустройстве населения, а также повышение уровня культуры ведения малого бизнеса в регионе.

Доступная профессиональная поддержка бизнес-проектов

Наша задача –  оказать поддержку Вашему бизнесу по доступной цене.

В арсенале консультантов Центра, признанных экспертов в области создания и сопровождения бизнеса, широкий спектр услуг – от предоставления готового рабочего места в аренду на любой срок до получения льготного займа на развитие бизнеса.

В нашем Центре Вам  помогут  грамотно составить бизнес-план – основную составляющую успешного бизнеса; проконсультируют по финансовым и юридическим вопросам или полностью возьмут на себя обязанности по ведению бухгалтерии и юридическому сопровождению – одним словом, помогут качественно решить бизнес-задачу любой сложности.

Разветвленная региональная сеть

Центр консалтинга и аутсорсинга осуществляет свою деятельность в Астраханской, Волгоградской, Архангельской, Нижегородской, Калининградской областях и в Пермском крае.

То, что вчера было доступно избранным - сегодня доступно Вам !

Информация о Центр консалтинга и аутсорсинга Наше будущее,ООО

Сайт: http://www.nb-consult.ru/