Работа в Добрынин А.Г

Отзывы сотрудников о компании Добрынин А.Г

Наше ИП находится на территории Лакреевского леса.

Основные виды деятельности: Розничная торговля чаем, кофе, какао, торговля безалкогольными напитками (основной)

Лакреевский лес — центральный парк культуры и отдыха в г. Чебоксары. Площадь – 41,2 га. Является старейшим парком Чебоксар. В настоящее время центр индустрии развлечений и отдыха горожан. Преобладающая порода – дуб черешчатый (91% от общей площади насаждений), что объясняется естественным происхождением парка. В активной зоне отдыха и центральной части парка сделаны искусственные посадки березы бородавчатой и липы мелколистной. В меньшей степени произрастают лиственница сибирская, клен остролистый, рябина обыкновенная, ясень зеленый, лещина и некоторые другие. Возраст дубов в парке варьируется от 90 до 140 лет, единично встречаются дубы 160 лет. В парке действуют развлекательные аттракционы, игровые комплексы для детей, проходят различные культурно-массовые мероприятия: концерты, конкурсы, занимательные вечера и пр.

Информация о Добрынин А.Г

Сайт: http://