Работа в МОЙ ГОРОД, Единая Дисконтная Карта

Отзывы сотрудников о компании МОЙ ГОРОД, Единая Дисконтная Карта

Наша компания ставит своей целью создание и развитие в Уфе единой дисконтной системы с одноименным названием. Часто ли Вас благодарят за то, что Вы выпили кофе, пообедали в любимом кафе?  Или за то, что Вы сходили в кино или помыли своё авто? Теперь это будет происходить всегда! Теперь любая Ваша повседневная покупка будет приятнее…

И все благодаря проекту «Единая Дисконтная Карта «МОЙ ГОРОД»! Проект объединяет Компании, лидеров рынка нашего города, работающих в сфере торговли и услуг. Каждый из Партнеров предлагает свою уникальную скидку, устраивают акции и распродажи.

Мы уверены, что наши совместные усилия сделают Ваше участие в проекте легким и приятным.

При этом все, что нужно от Вас — это просто оставаться с нами: делать покупки, отдыхать, одеваться, путешествовать, следить за своим здоровьем и внешностью с весомыми скидками.

Единая Дисконтная Карта «МОЙ ГОРОД» объединяет лучшие компании самых различных сфер деятельности: магазины, автомойки, рестораны, бассейны, предприятия бытового обслуживания, салоны красоты, турфирмы, строительные фирмы и многие другие компании.

Информация о МОЙ ГОРОД, Единая Дисконтная Карта

Сайт: http://edk-mg.ru